Продавец получила деньги, но теперь не хочет подписывать акт приёма передачи квартиры и не даёт расписку
Здравствуйте! В сентябре я покупала квартиру в ипотеку, выписка из егрн готова право собственности оформлено на меня. Продавец получила деньги, но теперь не хочет подписывать акт приёма передачи квартиры и не даёт расписку. Как быть? Насколько это важные документы? И как можно на неё повлиять законно?