Я имею комнату в общежитии 12 квадратных метров, отвечает ли она требованиям органов опеки?
Мать лишают родительских прав я как отец хочу забрать ребёнка. Я имею комнату в общажитии 12 квадратных метров отвечает Ли
она требованиям органов опеки?
, дмитрий, г. Усть-Илимск
Ян Зимин
Здравствуйте, Дмитрий.
Если мать лишают родительских прав, то дети передаются на воспитание другому родителю, то есть отцу. При этом не имеет правового значения, какого размера жилое помещение находится у него в пользовании.