Решение задачи по Конституционному праву
Решить задачку по Конституционному праву, не понимаю, что здесь должен вынести суд и правомерно ли поступил Никифоров А.Н ? ( скинула фотографии)
- IMG_20191106_124525.jpg
- IMG_20191106_124520.jpg
, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте Ульяна!
Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.