Нужно ли регистрировать логотип ООО, если он нужен только для рекламных целей?
Добрый день! Собираюсь открыть ООО для оказания услуг по дизайну интерьеров, работать собираюсь сам, без привлечения персонала. Придумал логотип (товарный знак), но не хотел бы его регистрировать, во-первых, не хочу пока тратить на это деньги, во-вторых, каждый день приходят новые идеи по логотипу и не могу остановится одном, в-третьих, логотип нужен, в принципе, для оформления каких-нибудь брошюр и коммерческих предложений. Нужно ли его действительно регистрировать, если, к примеру, не так страшно его потерять?