Как потребовать от соседей возмещения ущерба при протечке воды в ванной?
Здравствуйте. Несколько недель назад у соседей сверху потёк кран в ванной, в итоге нас затопило. В ванной натяжной потолок, поэтому на глаз сильный ущерб не заметен (но специалист посоветовал просушить его). Образовались подтеки на стене и потолке в коридоре (рядом с ванной). В итоге сушку наятяжного потолка в ванной и побелку в коридоре они отказываются оплачивать. Каким образом можно поступить в данной ситуации? И каким образом нужно было поступить правильно сразу после затопления?