Какие документы от нотариуса нужно донести, если пришел ответ из Росреестра о приостановлении сделки?
Добрый вечер, пришел ответ из Росреестра о приостановлении сделки. Какие документы от нотариуса нужно донести? Спасибо
- IMG_20191110_190939.jpg
- IMG_20191110_190734.jpg
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгения Родина
Здравствуйте, Виктория. Необходимо договор купли-продажи заверить у нотариуса, кроме того необходимо предоставить нотариально удостоверение согласие супруга продавца на совершение сделки. Присутствие всех лиц при нотариальном заверении сделки обязательно. Документы необходимо подать до срока, указанного в уведомлении о приостановлении государственной регистрации, иначе в регистрации сделки будет отказано.