Информация о здоровье пациента

Здравствуйте! Меня интересует информация о моем здоровье но 10 летней давности. Как я могу ее получить и сохранилась ли она у врача?

, Алиса Муравьева, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Алиса!

Естественно, это Ваше конституционное право. Основная информация о Вашем здоровье содержится в Вашей медицинской книжке, которая хранится в регистратуре районной поликлиники. Вы имеете право и на любую другую информацию о своём здоровье. Если она актуальна, то обязательно хранится у врачей.