Где сделать ДНК - тест на отцовство в Москве?
Где сделать днк тест на отцовство в Москве? Как подтверждается достоверность теста? Имеет ли тест юридическую значимость?
, Бек, г. Москва
Павел Ильин
Здравствуйте!
В отличие от информационного теста, судебный невозможно выполнить конфиденциально. Суд отклонит такое заключение. Что анализ днк на отцовство имел юридическую силу и служил неопровержимым доказательством в суде, нужно пройти строго регламентированную процедуру и предоставить необходимые документы. Ниже подробно рассмотрим виды судебных тестов и что нужно для получения судебно-генетической экспертизы на отцовство.
Все клиники с такой услугой и расценками посмотрите в интернете по соответствующему запросу, их достаточно.