Получение дочерью ВНЖ при обучении в РФ, если я при получении гражданства не указал ее
Заявление не указал дочку при получение гражданство она хочет внж сдат проблема не будет?Она россии очно учиться
, Алишер, г. Самара
Здравствуйте Алишер.
Если вы при получении гражданства России, не указали всех и кого-либо из своих детей, то это не лишает их права на получение гражданства России или вида на жительство. Не переживайте.
С уважением Нурлан Алимбетов.