В каком размере у меня будет штраф в данной ситуации?
Ребёнок не получил паспорт во время. 14ти лете было 17.04.2019 какая сумма штрафа будет на данный момент?
, регина, г. Ижевск
Сергей Фурлет
Регина, здравствуйте!
В данной ситуации сумма штрафа будет составлять от 2000 рублей до 3000 рублей, если же Ваш ребенок не получил паспорт, проживая в городах: Москве или Санкт-Петербурге, то сумма штрафа составит от 3000 рублей до 5000 рублей. Штраф будет выписан за проживание без документа, удостоверяющего личность по статье 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ).
Адвокат
Сергей Фурлет