Куда мне обратиться, если не снимают арест с моих карт?
Здравствуйте я хотела бы узнать куда мне обратиться если не
снимают арест с моих карт. Завтра у меня зарплата а у меня высчитают 50%
, Наталья, г. Иркутск
Ольга Минаева
Добрый день!
Если Вы погасили все долговые обязательства, а арест так и не был снят, Вам необходимо обратиться в тот отдел УФССП, где было возбуждено в отношении Вас исполнительное производство, на основании которого были арестованы Ваши карты и открытые счета. Обычно, пристав-исполнитель сразу снимает арест и выдает Вам соответствующее постановление