Есть ли какие-то пособия за 6 ребенка матери-одиночке?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста дают ли какие нибудь выплоты за 6 го ребенка.я мать одиночка с питью дитьми я жду 6го
, надежда, г. Нижний Новгород
Артем Григорян
Здравствуйте, Надежда!
Если вы не оформляли до этого материнский капитал, то вы можете сделать это сейчас и получить гарантированные 453026 рублей за ребёнка.
Если же вы уже получали, то ничего не выйдет.
Далее вам необходимо придти в ваше региональное отделение пенсионного фонда, так как в каждом регионе могут быть свои региональные выплаты за ребёнка.
Так же не стоит забывать о многочисленных льготах для многодетных семей и пособиях по содержанию детей до 1.5 лет.
Удачи вам!