Как запросить документы по ИП для ознакомления с исковыми документами, которые прилагает истец?
Как запросить документы по ИП? Хотела бы ознакомиться с исковым и иными документами, которые прилагает истец. Нет даже договора займа на руках.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Доброе утро, Наталья! Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела.
Никита Суботин
Добрый день, Наталья. Если вы должник то имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Напишите заявление и направьте в службу приставов, либо отнесите нарочно в канцелярию.