Можно ли выиграть дело, чтобы не лишили прав?
Здравствуйте. У моего знакомого произошла вот такая ситуация. Он сидел в незаведенной машине и подъехала милиция, начали его спрашивать почему он сидит пьяный в машине на что он ответил что ждет чтоб его забрали, на что милиция составила протокол якобы с понятыми. Водитель не поставил свою подпись так как был не согласен. Далее милиция написала что копию получил но водитель не получал копию и не поставил роспись, и даже не показывал прова. Затем милиция забрала машину на платную без разрешения и согласия водителя. Когда водитель забирать машину она была даже не опечатана. Можно ли выиграть дело, чтоб его не лишили
Здравствуйте. Судя по вашим словам, событие административного правонарушения отсутствует. Однако многое зависит от того, как указанные вами события отражены в процессуальных документах. Для осуществления защиты лучше, конечно, сначала ознакомиться с материалами дела.