Нужно ли повторно оплачивать госпошлину при повторном обращении в ГАИ для регистрации ТС?
Здравствуйте!пришел в гаи для регистрации ТС но услугу не получил не правильно был заполнян договор купли продажи сказали переделать и записаться на другой день госпошлину оплатил заранее нужно ли повторно оплачивать госпошлину?
, вадим, г. Киселевск
Наталья Тупикова
Вы можете использовать квитанцию об оплате госпошлины в течение года с момента уплаты пошлины.