В каком городе пройдет судебное заседание?
Я раньше был прописан в Новосибирске. Сейчас прописан в Краснодаре, а суд принял решение провести судебное заседание в Новосибирске, как быть.
, Сергей, г. Краснодар
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Судья в Новосибирске имеет право в соответствии со ст.63 ГПК РФ, направить судебное поручение в суд по вашему месту жительства в Краснодаре-
Суд, рассматривающий дело, при необходимости получения доказательств, находящихся в другом городе или районе, поручает соответствующему суду произвести определенные процессуальные действия.
Это в том случае, если вы не хотите принимать участие лично в судебном заседании