Как правильно написать заявление судебным приставам о том, что поменялись реквизиты банка?

Здравствуйте! Как правельно написать заявление судебным пристовам, о том что поменялись реквезиты банка. Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Ольга!

Заявления пишутся в свободной форме.

Так и написать, что поскольку реквизиты изменились, прошу денежные средства с такого-то числа перечислять мне на такие -то реквизиты. И все) приставы поймут.

Никита Суботин
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день. Напишите письменное заявление в свободной форме о смене реквизитов и предоставьте судебным приставам либо по электронной почте, либо напрямую в канцелярию и через почту России.