Генерал Следственного комитета пособник террористов в г. Ростов-на-Дону
Уважаемые юристы Правоведа!
Мой кейс прост.
В Следственном управлении СК РФ по Ростовской области создан подложный документ. Это уголовное преступление.
Как должна быть установлена степень персональной уголовной ответственности за это руководителя этой организации.
Именно с учётом той особенности что это руководитель СУ СК РФ по Ростовской области генерал-майор юстиции Хуаде А.Г. а подложный документ создан на основе заявления о преступлении, представляющем особую опасность для государства, общества и личности.
Что я, гражданин РФ, должен написать и куда отнести написанную бумагу?
Конец кейса.
Меня интересует на данный момент именно это.
Приложение:
скан подложного документа созданного в СУ СК РФ по Ростовской области.
В посте ниже интересные необычайно подробности.
- Заявление_ Ск.jpg
Спасибо. Станислав!
Обдумаю сегодня вечером Ваш ответ и приму решение завтра 7 мск.
Спасибо!
Сегодня, часов в 21 мск. ещё одно замечание любопытное Вам отправлю…