Может ли суд присудить мне долг, не признав мои переводы алиментами?
Здравствуйте.У меня есть обязательство(1/4 от доходов) по выплате алиментов с 2015 года( работал, алименты перечислялись с бухгалтерии), в 2018 меня уволили, 8 месяцев не работал официально, просто переводил деньги через банк ( назначение платежа :" алименты" НЕ УКАЗЫВАЛ), сейчас бывшая жена подала иск в суд и пытается доказать ,что это были не алименты ,а просто подарки. Банковские выписки у меня есть и есть постановление от судебных приставов о нулевой задолженности на основании этих выписок.Подскажите, пожалуйста, может ли суд присудить мне долг, не признав мои переводы алиментами?