Что будет, если я не буду отвечать на звонки коллекторов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не плачу кредит 6лет, 3 месяца назад заплатила немного, с заработной платы удерживали, теперь не работаю времменно, колекторы звонят каждый день, пугают что имущество осудят карточки, но у меня ничего нет, и вот эти ежедневные звонки, что будет если я не буду отвечать на их звонки?
, Кристина, с. Павлодар
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Ничего не будет. Если будет судебное решение, то с вас будут взыскивать принудительно. Пока судебного решения нет, то ваше имущество и денежные средства не могут быть принудительно изъяты.