Как законно признать должника по алиментам безвестно отсутствующим?
На предварительном заседании судья сказала, что уведомление от ФСПП о безрезультатности розыска должника (2 года) с приложением постановления о розыске, не является документом, на основании которого можно признать должника по алиментам безвестно отсутствующим, и потребовала идти в МВД и писать там заявление о розыске. Правомочно ли это в свяси с выходом 48 ФЗ?
, татьяна, г. Москва