Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что будет если поймали по кантрольный закупке?
Здраствуйте , пишет вам 17 летний юнеша, Вот меня паймали при кантрольный закупки на 800 рублей , при обаски нашли при себе (в карманах) 0.3 г.р лигальных курительный смеси , судим не был , условного срока нет, сам не курю в наркологии не чего не пакозало, сам спорцмен. Я во всем сазнался , явка с повиной . Вот хотел узнать могу я расчитавать на условый срок ? подскажите пожалуйста.
Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вопрос ставится может ли быть условный срок или нет. То в случае если не откажитесь от явки с повинной и выберете особый порядок рассмотрения дела в суде 100% Вам дадут условный срок. Если же откажетесь от явки с повинной и попробуете отстаивать свои права, то 90% что Вам дадут условный срок, но и есть шанс что Вас оправдают. Необходимо знать, какая служба Вас задержала ФСКН или МВД. если МВД, то кто ППС, ДПС, ОУР, участковый и так далее, как это было изъято, кто был понятым и т.д, на основание чего проводилась данное ОРМ. За получение более подробной информации можете обратиться на мою электронную почту Mirasedik@mail.ru
100% об условном наказании я бы не стал говорить, ибо нам не известны все обстоятельства, единственное, мы знаем мнение неграмотного спортсмена, который курит всякую дрянь, что еще хуже сказывается на его умственной деятельности.
Паренек, не стыдно в 17 то лет, быть настолько необразованным?
Работаю как ИП.
Планирую арендовать помещение на первом этаже жилого дома под производство фигурного шоколада ручной работы, конфет с последующей реализацией через маркетплейсы.
Цикл производства такой: покупаю готовые шоколадные массы, растапливаю, заливаю в формы, добавляю если нужно орехи/ягоды, извлекаю из форм, упаковываю, отправляю в продажу.
Т.е. шумного, пыльного, с термической обработкой производства не будет, скоропортящихся продуктов в работе также не будет, мощные вытяжки не нужны. Шоколад покупается уже готовый и переплавляется в другую форму. Т.е. такая шоколадная студия, а не производство полного цикла.
Помещение планирую 25-30 м2, с отдельным входом с улицы своим с/у.
В помещении буду работать лично как кондитер и привлекать дополнительно в помощь одного упаковщика в высокий сезон. Будет входная зона где можно будет переодеться, зона упаковки и маркировки готовой продукции и бОльшая часть "зеленая" зона под производство (емкость для плавления шоколада, пара производственных столов, пара холодильников и стеллажей для готовой продукции, мойка, жироуловитель под мойкой, чтобы избежать сброса какао масла в общую канализацию).
Изучал требования СанПин, они написаны под большие мощности и фабричные производства. С другой стороны проводя параллели с тем же общепитом, особенно дарк китчен, который успешно работает на первых этажах жилых домов с термической обработкой и скоропортом на минимальных площадях у меня соблюдение санитарных норм на практике гораздо проще.
Соблюсти требования по материалам стен/пола не проблема. Основной вопрос в разделении потоков. На такой площади это сложно будет сделать. Опять же если не возводить полноценные стены для зонировани с регистрацией перепланировки, можно ли будет зонировать зону упаковки от производственной зоны например передвижными (по типу офисных) перегородками?
Ну и в целом интересует правоприменительная практика в подобных случаях.
Что будет при возможных проверках? Считается ли подобный формат вообще полноценным производством со всеми предъявляемыми к нему требованиями?
, вопрос №4858872, Виталий, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на сайт МВД и напишу им что у меня мысли о суициде и желание убивать людей и что мне нужна помощь психиатров?
, вопрос №4858739, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Совершал операции с криптовалютой, через сбербанк , покупал криптовалюты и продавал в телеграмме , дали блок по 161-фз , что делать и что будет если предьявлю доказательства
, вопрос №4858422, Сергей, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подала на алименты на себя так как я в декрете ещё.было заседание без него вынесли очное решение одобрили в денежной сумме но муж в течение 7 дней обжаловал так как без него было
Сейчас будет повторный суд. Если он не придёт опять то что будет суд перенесут? И ещё вопрос суд может отказаться алименты потому что у него кредит на машину
, вопрос №4858216, Люба, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.