Покупка комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте, я с родителями и сестрой взяли в ипотеку комнату в двухкомнатной квартире(вторая комната уже у нас в собственности таким образом,теперь у нас обычная двушка). Но продавец ключи от комнаты нам не отдает, так как сдавал ее женщине. Та, в свою очередь не собирается увозить оттуда свои вещи, потому что ей некогда.Мы в комнату попасть не можем, выкинуть вещи тоже не может, так как боимся, что она на нас напишет заявление Свидетельство на собственность на эту комнату у нас есть.Фактически, мы платим кредит но не проживаем в этой комнате. Можем ли мы выбить дверь и выкинуть вещи этой женщины, ведь фактически мы собственники ?
