Могу ли я подать на алименты на второго ребенка от второго брака, если мы проживаем вместе?
Здравствуйте. Муж выплачивает алименты на ребёнка от первого брака. Во втором браке появился ребёнок. Могу ли я подать на алименты на второго ребёнка от второго брака если мы проживаем вместе. Прописаны в разных местах. Или лучше подать заявление на уменьшение алиментов. Муж военнослужащий.Спасибо.
, Анна, г. Москва
Егор Петрушин
Анна доброе утро,
да можете.
просто из вопроса непонятно сколько у вас мужей и зачем вам уменьшать алименты…