Можно ли купленную на военную ипотеку квартиру переоформить на ребенка?
Подскажите, квартиру купленную на военную ипотеку можно ли как то переписать на ребёнка? Она находится ещё под обременением банка
, любовь, г. Иваново
Здравствуйте, Любовь!
К большому сожалению не удастся переписать квартиру на вашего ребенка, так как
Она находится ещё под обременением банка
Любовь
Жилье оформляется в единоличную собственность военнослужащего и до погашения целевого жилищного заема и кредита никаким образом квартира отчуждена быть не может.
Таким образом, вам сперва необходимо погасить ипотеку, после чего вы сможете переписать квартиру на вашего ребенка.
Желаю вам удачи, Любовь!