Как составить иск на выселение, не зная имени проживающих?
Имеется доля, в квартире, 50%, невыделенная. Сособственник заселил туда квартирантов без моего ведома, коммунальные услуги не оплачивают.Имена квартирантов нет возможности узнать. Как можно подать иск в суд на выселение не зная при этом имена квартирантов?
Добрый день, Артем! В вашей квартире находятся посторонние, неизвестные вам лица, обратитесь к участковому, попросите его проверить личности этих граждан. Они либо предоставят ему договор аренды, либо паспорта. Участковый составит вам ответ, на ваше обращение. Т.о. у вас будет на руках документ, который подтверждает, кто именно живет в вашей квартире и на каком основании (или без оснований).
И далее обратитесь в суд с иском ко второму собственнику о признании договора аренды недействительным, к арендаторам — о выселении С предметом иска определитесь в зависимости от того, какие документы получите от участкового.