В каком качестве и кому лучше производить операции купили-продажи?
Общие вопросы : необходимо производить операции купили-продажи ... в каком качестве и кому лучше это делать , какие документы должны иметься
, Игорь, г. Брянск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Игорь.
Слишком мало информации. Какое имущество продаётся — движимость/недвижимость? Какой характер операций, продаёт собственник или агент, кто собственник — физлицо, ИП, юрлицо и т.д.
Нужно подробнее разбираться во всех обстоятельствах, чтобы дать ответ.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.