8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должен ли я платить долги за квартплату, если в ней не живу?

Здравствуйте, вопрос такой. Судебные приставы наложил арест за квартплату, где я уже давно не живу. Я живу в другом городе и учусь на заочном. Там живут родители. Должен ли я платить, и имеют ли они права списывать с меня средства?

, руслан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу продать, должна ли я платить налог
Здравствуйте, купила машину 15 января этого года . Хочу продать , должна ли я платить налог
, вопрос №4853177, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире, т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире,т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
, вопрос №4852654, Наталья, г. Краснокамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня умер сын, банк не заявил о его долге в сумме 200 тысяч рублей нотариусу, надо ли платить этот долг наследникам, нас двое, я мать и его совершеннолетняя дочь
У меня умер сын, банк не заявил о его долге в сумме 200 тысяч рублей нотариусу, надо ли платить этот долг наследникам, нас двое, я мать и его совершеннолетняя дочь
, вопрос №4852527, Наталья, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда ее срок закончится, должен ли я обновлять ее и относить в военный комиссариат копию?
Здравствуйте! Я живу не по месту основной (та, которая в паспорте указывается) регистрации и в 17 лет встал на воинский учет в другом городе по временной регистрации. Когда ее срок закончится, должен ли я обновлять ее и относить в военный комиссариат копию? Заранее спасибо
, вопрос №4851731, Федор, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я его платить если только сейчас узнал о нем?
Пришёл сообщение на почту о долге по кредитному договору от 2011 года. Должен ли я его платить если только сейчас узнал о нем ?
, вопрос №4851267, Nail, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.11.2019