Могут ли восстановить срок исковой давности?
Брала кредит в суде в 2012 году на 18 месяцев. Возникла задолженность. В 2017 году был суд,но банк подал не на всю сумму долга, а лишь на часть ( на просрочку возникшую с мая по август 2013 года). Суд отказал в связи с истечением срока исковой давности. Сейчас объявились коллекторы и говарят, что будут подавать в суд на востановление срока исковой давности. Могут ли они востановить срок исковой давности?
, Наталья, г. Белгород
Добрый день, Наталья! В Вашем случае у коллекторов нет ни единого шанса на восстановление сроков исковой давности, т.к. у Вас на руках уже имеется определение Суда об отказе в связи с истечением срока исковой давности. На лицо запугивание и подлые инсинуации.
С уважением.