Что делать, если в налоговой я до сих пор значусь как должник?

Подскажите, пожалуйста, что делать, если налог на имущество по декларации 3-НДФЛ уплачен мной в срок, а Налоговая прислала заявление о вынесении судебного приказа о том, что налог не уплачен? Предоставила им через личный кабинет чек и подтверждение платежа, проверила реквизиты. Налоговая все равно прислала ответ, что денег не получала. В банке утверждают, что платёж прошёл и предоставляют Документы.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Тигинян
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Наталья! Документы предоставленные банком, чеки об оплате предоставьте судье с Вашими возражения и относительно требований Мифнс.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, Екатерина. Я предоставила — и через сайт, и почтой. Жду ответа. Но Налоговая все равно утверждает, что денег не получила.