Есть ли возможность вернуть деньги, если попалась на мошенника?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста
Наткнулась на мошенника
Хотела купить телефон по безопасной сделке на сайте Юла. Продавец из другого, якобы, города. Списались по вотсапу, он сказал, что создаст объявление на юле и скинет мне ссылку на оплату. Ну я и перешла по ссылке, которая очень похожа на Настоящий сайт Юлы. Заполнила данные и перевела 7240 рублей. Только спустя пару часов поняла, что попалась на удочку мошенника. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги? Сумма для меня очень большая, долго копила, я студентка...
- 2E7AAA4D-3E95-4595-BB7F-56A56D3DDB09.png
, Мария, г. Благовещенск
Мария Самтенко
Добрый день! Обратитесь в полицию, напишите заявление о мошенничестве. Ватсап уже не отвечает?