Могут ли мне одобрить ипотеку под залог дома, который у меня в собственности?
Я хочу взять ипотеку под материнский капитал. Но я официально нигде не работаю. Могут ли мне одобрить ипотеку под залог дома, который у меня в собственности?
, Кристина, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Ипотека банком выдается банком под залог приобретаемого имущества, т.е квартира или дом приобретенный на средства банка (ипотечный кредит).