Как признать недееспособным моего родного брата?
В последние 3 года ухудшились отношение с братом,он все время лезет в конфликты,со мной к маме и брату. Наша разборка заканчивается в отделении полиции,где у них собралось уже 3 тома наших дел. Полиция ничего не делает но и не дает делу о бытовухе дальнейший ход.
Скажите можно подать в суд на недееспособность с таким багажом? С учетом 3 томов дел+ заявления от соседей и знакомых будет. Как показывает практика в данном деле ? Псих бригаду пытались вызвать,но она не едет так как все сваливает на полицию. Полиция говорит что они не могут вызывать псих бригаду итд.
Пробуйте такое заявление в суд подать.