Есть ли смысл писать обжалование при неправомерных действиях контролеров?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: вчера с подругой сели в трамвай и сразу пошли к валидатору , оплату хотели произвести банковской картой с помощью мобильного приложения, но валидатор оказался не рабочим, тк никак не отреагировал на телефон (пробывали несколько раз)

Мы разворачиваемся и идём к другому валидатору, в сторону контролеров, но нас останавливают и просят билет, мы объясняем ситуацию и показываем, что валидатор не работает, нас не пропускают к другому и просят Документы для составления протокола, блокируют нам проходы.

Контролеры обращались грубо, довели до слез. Когда мы доехали до остановки блокировали все выходы. Когда приехали на конечную, вышли вместе с нами и требовали Документы, сказали что вызовут полицию, мы согласились . В итоге полицию не вызвали, контролёры оформили штраф только на одного человека, хотя задержали двоих.

Подскажите пожалуйста, если ли смысл писать обжалование?

, Дарья Юранова, снт. Волга
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Думаю, что нет смыла. Постановление уже получено,, свидетелей не найти, оплатите и живите спокойно!