Как быть, если при оформлении ипотеки возникли проблемы?
В выписке из росреестра указано:Ограничение прав на земельный участок,предусмотренный статьями 56,56.1 ЗК РФ
- TSK2p0BlOXo.jpg
, Егор, г. Ханты-Мансийск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В вашем случае в соответствии со ст. 56.1 Замельного кодекса РФ имеет место резервирование земель для государственных или муниципальных нужд на основании решения городской думы Ханты-Мансийска №541- 2019 года.