Как оформить документы, чтобы доля недвижимости отца перешла дочери?

доброй ночи, у меня такая ситуация, квартира куплена на материнский капитал, разделена на 1/4 доли, бывший муж тоже в доли, вместе не живем 5 лет и он в квартире тоже не живет, уехал в другой город, у его нет не паспорта, не одного документа на квартиру. Как сделать чтоб его доля перешла дочке?

, раиса, г. Красноярск
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К сожалению без договоренности с бывшем мужем никак не обойтись.

Распоряжаться своей долей в имуществе может лично он, либо его представитель по доверенности оформленной нотариально.