Что делать, если пришёл налог на автомобиль, который продал в 2015 году?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел арест на зарплатную карту, как в итоге выяснилось, это налог на автомобиль, который был продан в 2015 году, новый хозяин ее переоформлять не стал и соответственно за все 4 года налог насчитан мне, документов никаких не осталось, даже договора купли продажи этого автомобиля, в полиции заявления на угон не приняли, так как никаких данных указать не смог, кроме только марки машины, подскажите, что можно сделать в данной ситуации?
, Сергей, г. Екатеринбург
Валерия Брушковская
Добрый день! Седлайте запрос в ГИБДД о зарегистрированных за Вами транспортных средствах. Если авто за Вами до сих пор числится, то оно будет в справке ГИБДД. И уже имея данные об авто, сможете подать заявление об угоне.