Как быть, если некоторые пункты ДДУ вызывают вопросы?

В предложенном проекте ДДУ присутстсвуют вот такие пункты и требования, вызвавшие у меня закономерные вопросы. Подскажите, как можно трактовать пункт 4.6.1 в контексте обещания застройщиком исходной цены договора в рассрочку?

Менять данные пункты даже ради уточнения причин и следствий представители застройщика отказываются.

  • Кусочек
    .docx
, Алексей, г. Тула
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

это  значит, что после двух обязательных платежей, график которых указан в договоре, цена квартиры может меняться. Практически ежемесячно. Вы с этим согласны и готовы ежемесячно обращаться к застройщику (приходить в офис, получать доп. об изменении цены и платить ее).

В дальнейшем – до полной оплаты Участником цены Договора, цена Договора может быть неоднократно изменена пропорционально изменениям стоимости одного квадратного метра расчетной площади Квартиры, которые производятся на основании решения Застройщика и отражаются в Ценовом листе Застройщика. Изменение производится путем изменения Цены договора в ее неоплаченной части.

Остались вопросы, пишите

Алексей
Клиент, г. Тула
п. 4.6 го
Алексей
Клиент, г. Тула
Пункт 4.6 вроде как сообщает, что подобное действует только в случае задержек выплат по срокам пункта 4.5. А 4.6.1 является подпунктом 4.6. Вопрос в этом моменте и предыдущих записях.