Как правильно переделать встречное заявление?
Здравствуйте,уже второй месяц не могу подать заявление на определение места жительства ребенка и взыскания алиментов,все время приостановлено!Что мне нужно предоставить,чтоб исправили со встречного иска на исковое заявление!???Полностью все переделать или только первый листя???
- 1573764516062..jpg
, Семенова Татьяна, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте, Татьяна,
Вероятно, вам проще подать новый иск. Вы выложили только часть определения суда, непонятно какие требования статей 131 и 132 ГПК РФ нарушены и какой установлен срок для устранения недостатков, какое определение вынес суд.
Судя по всему там не только в наименовании иска ошибка, но и не оправлены копии другим лицам участвующим в деле, возможно, неверно определена подсудность или неправильно составлен иск.
С уважением, Андрей Козырев