Как зарегистрировать юр адрес ООО на арендованную квартиру?
МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЮР. АДРЕС НА АРЕНДОВАННУЮ КВАРТИРУ ? ПРИ ЭТОМ УЧРЕДИТЕЛЬ-ОН ЖЕ ГЕН. ДИРЕКТОР В ОДНОМ ЛИЦЕ НЕ ПРОПИАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, А ЛИШЬ АРЕНДУЕТ ЕЁ?
, НИКИТА, г. Нижний Новгород
Нурлан Алимбетов
Здравствуйте Никита.
Для оформления юридического адреса на организацию нужно согласие собственнка (ов) этой квартиры. Арендатор не имеет право на это. Поэтому получите согласие собственника (ов) и предоставьте в ФНС по месту регистрации юридического лица.
С уважением Нурлан Алимбетов.