Могу ли я получить копию свидетельства о рождении ребенка в другом городе?
Здравствуйте был женат есть дочь 8 лет.меня посадили жена подала на развод ребенку было год.год назад подола на алименты долг 169000.вышла замуж родила ещё раз.она мне за все это время не дала ни разу пообщаться с ребенком.недает мне копию свидетельства о рождении и о построении брака.а могу ли я получить копию свидетельства о рождении ребенка в другом городе а не в котором выдавали?