Процесс снятия судимости, если в 2016 году был присужден штраф
Добрый день! Скажите пожалуйста был суд в 2016г присудили штраф штраф я оплатила сразу сказали что через год судимость снимут когда я заказала справку и несудимости мне её выдали и эта судимость была там написана значит выходит что её не сняли да?
, ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сказали что через год судимость снимут
ирина
Все верно, судимость погашается автоматически через 1 год
эта судимость была там написана
ирина
В справке о судимости информация об имевшейся судимости будет отображаться всегда.