Как встать на миграционный учет, если по просрочке РВП назначили штраф без выдворения?
Здравствуйте, у меня просрочился РВП, меня суд оштрафовал на две тысяча рублей без выдворения, как я могу теперь встать на миграционный учёт
, Джафар, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и выдворить.
Турач Амиров
Здравствуйте, у меня просрочился РВП, меня суд оштрафовал на две тысяча рублей без выдворения, как я могу теперь встать на миграционный учёДжафар
Вам необходимо покинуть территорию РФ на 90 дней а затем вернуться и встать на миграционный учет.