Что значит завершение ИП по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте,
Объясните пожалуйста что значит завершение ип 46, 1, 3? Его совсем закрыли или взыскание продолжится?
, Наталья, г. Омск
Екатерина Куприянова
Добрый день, Наталья
ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве гласит:
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Также
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Таким образом, исполнительное производство может быть возбуждено в отношении Вас повторно. На сегодняшний день исполнительное производство закрыто.
Успехов Вам.