Хочу возобновить иск на алименты, должен ли будет муж выплатить задолженность по моему содержанию?
Я подала на алименты на ребенка и на себя в 2014 году. В том же году я забрала иск. В 2019м я хочу снова возобновить иск. Должен будет муж мне ,по задолженности ,на мое содержание ???? Именно на мое содержание? Ребенку уже 6 лет
Обязанность устанавливается на основании судебного решения, в котором указывается порядок выплаты алиментов. У вас было такое решение?