В связи со смертью жены не могу вовремя погасить обязательный платёж по кредиту
В связи со смертью жены не могу пока вовремя погасить обязательный платёж по кредиту - какие возможны варианты?
, Рустэм, г. Стерлитамак
Светлана Ларионова
Здравствуйте, Рустэм!
не могу пока вовремя погасить обязательный платёж по кредиту — какие возможны варианты?
Кредиторы вправе взыскать задолженность (с штрафными санкциями) с Вас в судебном порядке, в последующем обратиться в службу судебных приставов с целью принудительного взыскания присужденных сумм.