8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Насколько скоро можно снять надзор сроком в 6 лет?

Насколько максимально скоро можно снять надзор сроком в 6 лет, имея ужесточение в 3 отметки в месяц, вместо изначально установленных 2х?

, Alik Suvorov, г. Уфа

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 9 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, административный надзор возможно снять досрочно при наличии условий, определенных в части 2 указанной стать Закона -

Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителяпо истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения. Суд, в который было подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, уведомляет об этом потерпевшего и (или) его представителя в письменной форме в день принятия заявления к рассмотрению.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли Энергосбыт отказать мне в требовании перерасчёта за эти 6 лет?
Являюсь собственником квартиры с 2006 года. Ранее ее собственником была моя мама. Она продолжала проживать в этой квартире до 2012 года. Лицевой счёт в Энергосбыт оформлен на ее имя до сих пор, как- то я на этот счет и не задумывалась, просто исправно оплачиваю все услуги. Задолженности на данный момент нет. Но я оплачивала все услуги исходя из нормативов на 2 человека, а последние 6 лет в квартире прописана только я одна. Может ли Энергосбыт отказать мне в требовании перерасчёта за эти 6 лет? Я имею в виду холодную и горячую воду, счетчиков нет.
, вопрос №4976527, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ребенка 6 лет отправить с чужим мужчиной если полет по РФ
можно ли ребенка 6 лет отправить с чужим мужчиной если полет по РФ
, вопрос №4976384, Загидат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3, 6 года
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3,6 года
, вопрос №4972218, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда приближался срок 3 года, в саду предложили или сейчас на неполное посещение или ждите когда будет место на полное посещение
Здравствуйте. Заявление на место в садик подали как только родился ребенок. Когда приближался срок 3 года, в саду предложили или сейчас на неполное посещение или ждите когда будет место на полное посещение. Если соглашаетесь на неполное то нужно снова писать заявление . Это правомерно? Согласились на неполное и написали новое заявление. Прошло три года. В настоящее время ребенок является единственным на неполном посещении в Сириусе( мы живем в Сириусе). Очередь каждый год отодвигается. Говорят мест нет, много льготников. Ребенку уже шестой год. Подскажите куда можно пожаловаться. Всего то надо продлить прибывание часа на четыре.
, вопрос №4971330, Наталья, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.подскажите можно подкупить льготный морской стаж.не хватает 4 месяца до 12.6 лет
здравствуйте.подскажите можно подкупить льготный морской стаж.не хватает 4 месяца до 12.6 лет.
, вопрос №4971354, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2019