Мне пришли извещения на оплату капремонта и электроснабжения с долгом, но весь долг я погасил
Добрый день. Мне пришли извещения на оплату капремонта и электроснабжения с долгом, однако весь долг я погасил ещё в прошлом месяце. Что делать?
Добрый день, Арсений.
В квитанции должен быть указан номер Вашей управляющей.
Свяжитесь с ними по телефону. Уточните о причинах выставления счета с задолженностью, если Вы её уже погасили. Я думаю Ваша ситуация разрешится.
Хорошего дня.
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если вы в соответствии со ст. 170 Жилищного кодекса РФ оплачиваете взносы на капремонт региональному оператору вашего субъекта федерации, то следует обратиться именно туда, так как возможно деньги поступили на счёт уже после формирования платежного документа.
По поводу электроэнергии- обратитесь в управляющую компанию, или ресурсоснабжающей организации ( в зависимости от того, на чей счёт вы вносите оплату)