Утерян паспорт и я не могу уехать из Москвы
потерял паспорт в г троицк Москва работаю тут вахтой по 15 дней на автобус сесть не смог не пустили предьявлял водительское удостоверение сказали только паспорт оригинал сейчас сижу в Москве не могу уехать домой как получитттьвременое удостовверение личностти чтобы хотябы уехать сесть на поезд или автобус есть фото паспорта в телефоне сам я ростовской области
- Скан паспорта Костина И.А -3.jpg
, иван, г. Москва
Юрий Колковский
Доброго вам дня, Иван,
сейчас сижу в Москве не могу уехать домой как получитттьвременое удостовверение личностти чтобы хотябы уехать сесть на поезд или автобус есть фото паспорта в телефоне сам я ростовской области
Иван, вам необходимо написать заявление в полицию, лучше в нем написать, что паспорт у вас украли, заявление должны зарегистрировать, а вам выдать справку, по которой вам продадут билет и вас должны будут посадить на автобус.