Выкупил вторую половину в доме, но приходит 2 счёта за холодную воду, это законно?
Выкупил вторую половину в доме и участок земли он не в собственности приходит 2 счёта за холодную воду это законно?
, илья, г. Новосибирск
Владимир Красников
приходит 2 счёта за холодную воду это законно?илья
Добрый день!
Наверняка в вашем доме было 2 лицевых счёта по оплате за водоснабжение т.к. были разные собственники дома, теперь поскольку вы купили вторую половину дома, вам нужно обратиться в управляющую компанию и подать заявление об объединении счетов за воду в один лицевой счёт т.к. теперь вы один собственник дома.